Постановление от 18.11.2019г. №77 О создании аукционной комиссии

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 ноября 2019 года  № 77

О создании аукционной комиссии

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Законом Курской области от 19.12.2011г. № 104-ЗКО «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Курской области», Федеральным законом РФ от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом РФ от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Никольский сельсовет» Горшеченского района Курской области, с целью реализации положений земельного законодательства о предоставлении земельных участков путем проведения торгов в форме аукциона, а также в рамках совершенствования земельных отношений на территории Горшеченского района Курской области, Администрация Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать аукционную комиссию для выполнения функций, связанных с организацией и проведением аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, принадлежащего на праве собственности МО «Никольский сельсовет» Горшеченского района  на праве собственности МО «Никольский сельсовет» Горшеченского района  Курской области, из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования, площадью 610400 кв.м., кадастровый №46:04:070501:48, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Курская область, Горшеченский район, Никольский сельсовет, СПК «Никольское», обременений на земельный участок не зарегистрировано, в следующем составе:

Председатель аукционной комиссии:

- Золотухин Юрий Иванович – глава Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области;

Члены аукционной комиссии:

- Турбина Татьяна Михайловна – главный специалист-эксперт Администрации Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области;

-  Анцупова Любовь Шадиевна – директор МКУК «Никольский СДК»;

-  Пущаенко Сергей Павлович – генеральный директор ООО «Фонд содействия муниципалитетам» (по согласованию);

- Попов Дмитрий Алексеевич – заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Фонд содействия муниципалитетам» (по согласованию).

2. Утвердить положение об аукционной комиссии.

3. Наделить аукционную комиссию следующими полномочиями:

- рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона.

- ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе и протокола подведения итогов аукциона.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания  и подлежит размещению на официальном сайте Администрации  Никольского сельсовета  в сети Интернет www.nikolskyadm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Никольского сельсовета

Горшеченского района                                                                       Ю.И.Золотухин

Скачать этот файл (77.doc)Постановление №7760 Кб